background

Сила в единстве! Заводы АРТИ и Тамбовмаш объединились!

Две производственные площадки из Тамбова всегда работали бок о бок, ведь их производственные корпуса разделяли буквально 100 метров. Работая сообща, единственной преградой эффективного взаимодействия была принадлежность разным юридическим лицам.

Поэтому 31 марта произошло объединение двух заводов – двух исторических площадок по разработке и производству СИЗОД и СКЗ. Это, по праву, историческое событие для нас!

Что изменится после объединения?

  • Благодаря интеграции конструкторских школ и технологических решений, появится возможность разрабатывать новые изделия с улучшенными тактико-техническими характеристиками.
  • Исключение лишнего документооборота ускорит процессы, что положительно повлияет на сроки производства и поставок продукции;
  • Финансово-экономические показатели предприятий будут объединены, что положительно влияет на репутацию и надёжность производственной площадки.
Желаем всем сотрудникам реализации самых смелых и масштабных планов, благополучия, добра, мира и новых побед!

В случае возникновения вопросов или необходимости получить какие-либо разъяснения с нашей стороны, можете обратиться по телефону: +7 (4752) 75-61-40 или +7 (4752) 63-68-10

Назад к статьям